Организация

ООО КондитерСнаб

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО КондитерСнаб

Компания "КондитерСнаб" основана в Новосибирске в 2015 году. Предприятие специалиизируется на оптовой продаже пищевого сырья и ингредиентов от ведущих производителей России, Европы, Америки и стран Ближнего зарубежья. Мы работаем с предприятиями кондитерской, хлебопекарной, масложировой и алкогольной продукции. Наш ассортимент и гибкие цены позволяют закрывать основной объем потребностей в сырье для крупных заводов пищевой промышленности от Калининграда до Сахалина.

Мы реализуем продукцию высокого качества, которая полностью соответствует требованиям ГОСТ, СанПин и системы менеджмента безопасности пищевого сырья. Клиентами и поставщиками ООО "КондитерСнаб" являются заводы России, Казахстана и Китая.

Мы придерживаемся мнения о том, что успешное сотрудничество строится на доверии и уважении друг к другу. Для предприятий, выбравших компанию "КондитерСнаб" в качестве поставщика, основными факторами стали профессионализм наших сотрудников, широкий ассортимент и внимание к потребностям производства с нашей стороны. За прошедшие 2 года работы эти факторы по достоинству оценили уже более 130 клиентов.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.